Viento Apart Hotel Only For Ladies

  • Kostenloses WLAN
  • Nichtraucherzimmer
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Viento Apart Hotel Only For Ladies Istanbul befindet sich im Stadtteil Asiatische Seite von Istanbul, 3 km weit weg von einer Sportattraktion, der Ülker Sports Arena. Das Hotel verfügt auch über Parkplätze.

Eine Klimaanlage sind ebenfalls vorhanden, und die Zimmer verfügen über einen Balkon. Zu den Extras gehören eine getrennte Toilette und eine Dusche im Bad.

Einen 5-minütigen Spaziergang vom Viento Apart Hotel Only For Ladies entfernt liegt das Restaurant Tadim Durum.

Hafen Kalamış und Fenerbahçe liegt circa 15 Minuten Autofahrt vom Aparthotel entfernt und Moschee Çamlıca ist innerhalb von circa 10 Minuten mit dem Auto zu erreichen. In der Umgebung befinden sich religiöse Sehenswürdigkeiten wie die Atik-Valide-Moschee (4 km) und die Osman-Ağa-Moschee von Kadıköy (6 km). Auch die Sakirin Moschee ist in 4,1 km Entfernung vom Viento Apart Hotel Only For Ladies Istanbul. Die Unterkunft liegt außerdem in unmittelbarer Nähe zur Bushaltestelle Selviler.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Viento Apart Hotel Only For Ladies Istanbul
Dreamhouse
Exklusiver Mobilpreis

Dreamhouse

1.3 km von der Unterkunft entfernt
Dream House Monstera
Exklusiver Mobilpreis

Dream House Monstera

1.3 km von der Unterkunft entfernt
Address Residence By Emmar
Exklusiver Mobilpreis

Address Residence By Emmar

1.5 km von der Unterkunft entfernt
USD 483 USD 435
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Nichtraucherzimmer

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • 🕌
      Welche Sehenswürdigkeiten können wir im Umfeld vom Viento Apart Hotel Only For Ladies besuchen?
      In 2 km Entfernung vom Viento Apart Hotel Only For Ladies befindet sich eine der bekanntesten Sehenswürdigkeiten, Moschee Çamlıca, während Estethica Ataşehir Surgical Medical Center ist 4 km entfernt.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Viento Apart Hotel Only For Ladies geregelt?
      Im Viento Apart Hotel Only For Ladies können Gäste von 13:00 bis 18:00 Uhr einchecken und von 08:00 bis 12:00 Uhr auschecken.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Viento Apart Hotel Only For Ladies Istanbul

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen